Учителя дефектологи

Дефектологическая служба

Учителя-дефектологи ГКОУ «Школа № 86» занимаются изучением, обучением, воспитанием и социализацией детей с ОВЗ. Целью работы является формирование и поступательное развитие познавательных процессов, высших психических функций и навыков учебного поведения обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

Зайцева Ольга Николаевна

Электронный адрес почты для связи: olga.dragunowa@yandex.ru

Спирина Галина Федоровна

Расписание консультаций

Для родителей Для обучающихся
Зайцева О.Н.

Вторник 8.00-8.35

Четверг 14.00-14.25

Пятница 8.35-8.55

Консультации проводятся

по предварительному согласованию

в удобное для обеих сторон время.

Спирина Г.Ф.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

В условиях дистанционного обучения консультирование оказывается по Вайбер, Ватсапу, Скайпу, Сферум, электронной почте в личном сообщении или через группу класса. Дополнительно информацию можете уточнить у классного руководителя.