Обучение по программе повышения квалификации «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)»

Цель программы – совершенствование профессиональных компетенций классных руководителей (кураторов) при реализации информационно-просветительских занятий патриотической и нравственной направленности «Разговоры о важном».

Категория слушателей – педагогические работники общеобразовательных организаций, образовательных организаций профессионального образования, реализующие функции классных руководителей (кураторов).

Срок реализации: 11.04.2023 – 22.05.2023.

Срок освоения программы – 58 академических часов.

Форма обучения по программе: заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Обучение по программе бесплатное.

Информация о программе повышения квалификации размещена на официальном сайте ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»  ссылка