Методическая тема ШМО на 2023 - 2024 учебный год

"Менторинг как инструмент педагогического роста классного руководителя".

Состав ШМО

10Б Трынова Л.А.
12А Зайцева В.Н.

Наши новости

22-23 октября 2022 года в Москве проходил II Всероссийский Форум классных руководителей.
Форум объединил активистов школьного образования и кураторов групп СПО, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.
Программа была насыщенной: организация воспитательной работы при реализации образовательных программ; классное руководство – ядро системы воспитания; психология воспитания и обучения; интернет как инструмент для работы современного педагога;
- образ учителя и его взаимодействие с внешним миром; инклюзивное и семейное образование и другие актуальные для современного педагога вопросы.