Город профессий Кидбург 5а класс

24 февраля 2022 г.

24 февраля обучающиеся  5 "А" класса посетили «КидБург» — интерактивный музей профессий. Самым главным впечатлением от посещения детского парка была возможность опробовать себя в разных профессиях. Для обучающихся были предложены площадки, полностью имитирующие рабочий процесс. Такой подход, как известно, может помочь детям определиться с выбором будущей профессии. На территории вымышленного города КидБург есть валюта, в которой дети получили зарплату, и смогли самостоятельно приобрести себе необходимый товар.

Выражаем большую благодарность Шейко Дарье Евгеньевне, управляющей организации ООО "КидБург", Детский город профессий Кидбург за организацию, тёплый приём и конечно же незабываемые впечатления и счастливые улыбки на лицах ребят! Спасибо за прекрасный день!