ПК "Камертон"

18 февраля 2022 г.

18 февраля обучающиеся 8 и 9 классов с учителем труда Разгуловой Н.Ю. посетили с экскурсией ПК "Камертон". Это кожгалантерейное предприятие занимающееся изготовлением сумок, ранцев, кейсов и т д. Обучающиеся с интересом ознакомились с этапами производства, посетив подготовительный, раскройный, швейный цеха, склад готовой продукции. Каждая девушка попробовала освоить промышленные машины: "оверлок", швейную машину с шагающей лапкой. В швейном цеху произошла встреча с выпускником нашей школы Рябовым Ильёй, который уже четыре года трудится на этом предприятии. Экскурсия принесла массу полезных сведений и незабываемые эмоции. Благодарим руководство фабрики и Лешкович Т. Р. в организации экскурсии.