"Конно- спортивный клуб иппотерапии и лечебно-верховой езды "Конь-лекарь"

14 января 2022 г.

14 января 2б и 10а классы посетили "Конно- спортивный клуб иппотерапии и лечебно-верховой езды "Конь-лекарь".
Ребята приняли участие в благотворительной праздничной программе, организованной сотрудниками клуба крейзи-пони.
Веселая Снегурочка, добродушный Дед Мороз, хитрый Гринч порадовали детей веселыми конкурсами и народными забавами.
В течение двух часов ребята общались с животными: кормили лошадей, верблюда, оленя, пони. смотрели выступление животных, вместе с ними даже водили хоровод!Необычайное психоэмоциональное воздействие произвело на наших ребят общение с животными.
Затем пили чай на свежем воздухе!!! А потом еще и катались и на оленях и на лошадях!!
В течение всего мероприятия нас заботливо сопровождала администратор Марина, с ее помощью мы попали в необыкновенную обстановку зимней сказки!
От всей души выражаем благодарность за Вашу работу!