Креативная елочка

22 декабря 2021 г.

Ежегодно для празднования Нового года вырубают более 1 миллиона живых елок. И это статистика не включает в себя незаконную вырубку леса, которая активно ведется неподалеку от маленьких населенных пунктов.

После нашего праздника все эти елки отправляются на свалку.

❗❗❗А ЕЛКА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ❗❗❗

Чтобы сберечь елки в лесах и питомниках, а так же, чтобы ими наслаждались наши будущие поколения многие переходят на искусственные елки или "елкозаменители".

Мальчики нашей школы-интерната под руководством учителя трудового обучения Дербенцева Д. В. сделали замечательные " многоразовые" ёлочки.

А девочки сшили для этих ёлочек игрушки на уроках трудового обучения вместе с педагогами Боголеповой О. В. и Разгуловой Н. Ю.

Педагог организатор Смирнова Н. А. связала забавных снеговичков и пообещала научить всех желающих вязать крючком.

Ромашова Н. М. руководитель кружка"Чудо глина" сделали с ребятами ажурные снежинки и фигурки животных.

Полюбуйтесь какая у нас получилась красота!