7 декабря 2021 г.

Школа... Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Это взрыв эмоций, грусть, взбудораженность, детские наивные мечты… Вся наша жизнь связана со школой.

Сегодня, 7 декабря, наша школа отметила свой 65 день рождения!

С утра у входа в школу звучала праздничная музыка о школе.

День рождения - это большая радость для всех и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Народная мудрость гласит: у каждого народа главное после хлеба - это школа, а после матери - учитель. Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители и выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес свою крупицу в наше огромное дело – дело Образования Человека. И поэтому целый день будут звучать слова благодарности и в адрес учителей-ветеранов, стоящих у истоков рождения школы.

Пусть школа покоряет всё новые вершины и мчится вперёд так быстро, как сама жизнь. Пусть учителя добиваются всё больших профессиональных и творческих успехов, всё так же самозабвенно несут свет и так же неустанно наполняют сердца детей добром. Пусть учащиеся с трепетом, как и мы, относятся к любимой школе, которая помогает им делать первые шаги на пути к взрослой жизни. Пусть ценят старания учителей, ведь здоровье, рассудительность и любовь прорастают из зёрен, посаженных ещё в школе.

Ещё раз поздравляем учителей, учеников и их родителей.

Больших достижений, процветания и миллион возможностей бесконечно любимой нашей школе!

Фильм о школе

Онлайн-концерт