АБИЛИМПИКС 2023

26 апреля 2023 г.

26 апреля прошел Vlll Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью "Абилимпикс".

Наши ребята соревновались в двух компетенциях: «Вязание крючком» и «Швея». Ребята выступили достойно, продемонстрировали свое мастерство, способность концентрироваться на работе и желание развиваться.

Поздравляем Суханову Алину (учитель Боголепова О.В.), занявшую 1 место в компетенции "ШВЕЯ". Молодец!

Также поздравляем выпускницу нашей школы-интерната, студентку ГБПОУ Нижегородского технологического техникума с заслуженным 1 местом в компетенции "ШВЕЯ" среди студентов!

Абрамова Татьяна стала участницей в компетенции "Вязание крючком" (учитель Ромашова Н.М.)

«АБИЛИМПИКС» - это своеобразная олимпиада мастерства и профессионализма, которая помогает ощутить свою успешность, дает возможности расширить свои знания и достичь результата в совершенствовании трудовых компетенций!