17 октября 2022 г.

С 17 октября 2022 в нашей школе-интернате стартует неделя психологии. Предлагаем принять активное участие в конкурсе рисунков "Радость для души". Необходимо изобразить то, что приносит радость вам и окружающим.
Рисунки принимаются до 20.10.2022 до 13.00.
Победителей ждут приятные сюрпризы!

Уважаемые педагоги и родители! Психолого-педагогическая служба школы предлагает вам пройти тестирование на выявление у вас симптомов стресса по ссылке ниже. Интерактивная анкета является анонимной и выдаёт результат вместе с рекомендациями автоматически.

17 октября ребята из детского объединения "Дети России" совместно с педагогами -психологами школы провели акцию "Поделись своим настроением". Обучающимся и педагогам предлагалось выбрать смайлик, соответствующий их эмоциональному состоянию. После подсчёта выбранных смайликов, было выявлено, что примерно 78% педагогов и 64% обучающихся пришли в школу в весёлом, приподнятом настроении! Отличный результат для понедельника

18 октября в школе-интернате начала свою работу персональная выставка работ из лёгкого пластилина нашей обучающейся. Юный талант обладает редким качеством: природной скромностью, поэтому наша художница пожелала остаться в тени своей славы.
Выражаем ей благодарность за предоставленные на выставку работы!
Гордость школы!

18 октября в рамках недели психологии с обучающимися 2,5,6 классов  проведены игровые занятия.

19 октября прошли занятия "Веселый дождик" для ребят 1,6,12 классов.