День отца!

14 октября 2022 г.

В Россию День отца пришел недавно и получил официальный статус 4 октября 2021 года после соответствующего Указа Президента РФ Владимира Путина.

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самое главная цель данного мероприятия.
Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Папа не ругает- папа учит жизни.

Обучающиеся ГКОУ "Школа-интернат №86" ПОЗДРАВЛЯЮТ достойных отцов с ПРАЗДНИКОМ, гордятся ими и желают им только счастья и здоровья!