День учителя 2022

5 октября 2022 г.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Уважаемые учителя, педагоги и ветераны образования!
Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником - Международным Днем Учителя!

Обучающиеся нашей школы-интерната подготовили для Вас онлайн-концерт.
Приятного просмотра!

День Учителя- праздник чудесный, особенный. Особенный общей радостью- и учителей, и учеников.
Сегодня обучающиеся Школы-интерната № 86 поделились радостью- подарили учителям памятные подарки. Тёплые слова, праздничная музыка и счастливые улыбки- одним словом, День Учителя!