Экскурсия на Сормовскую кондитерскую фабрику

7 июня 2022 г.

7 июня обучающиеся 6-7 классов посетили Сормовскую кондитерскую фабрику. Для ребят была проведена познавательная беседа, в ходе которой они узнали много интересного из истории создания конфет, печенья, зефира и шоколада.
Опытный экскурсовод Людмила Николаевна познакомила ребят с производственной линией, где изготавливаются шоколадные конфеты. Провела по бисквитному и шоколадному цеху. Ребята увидели весь процесс изготовления конфет начиная от сбора необходимых ингридиентов до получения шоколадных конфет и расфасовки их по коробкам. Во время экскурсии был показан весь процесс производства кондитерских изделий.
Все дети получили сладкие подарки и незабываемые впечатления от посещения самого вкусного места нашего города-Сормовской кондитерской фабрики!

Выражаем благодарность первому заместителю исполнительного директора ЗАО "СКФ" Белякову Валерию Евгеньевичу за предоставленную экскурсию для детей с ОВЗ.