Экскурсия в конюшню Спортивной деревни " Новинки"

2 июня 2022 г.

2 июня обучающиеся 7-ых классов посетили конюшню "Спортивной деревни " Новинки". В конюшне ребят радушно встретила администратор Евгения Станиславовна, которая провела экскурсию и рассказала о жизни лошадей, особенностях ухода за ними,а у ребят была возможность задать свои интересующие их вопросы .Под руководством опытных инструкторов ребята покатались верхом и покормили лошадок морковкой, что вызвало много положительных эмоций ! Такой опыт помог обучающимся научиться правильному и уважительному общению с животными и побороть свои страхи!
Выражаем большую благодарность и признательность директору Шаркову Алексею Владимировичу, коллективу конюшни в лице администратора Евгении Станиславовны, инструктора Елены Михайловны за организацию и проведение экскурсии и мастер-класса для наших обучающихся!